Четверг, 28.03.2024, 18:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Работа администрации
Всего ответов: 45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Уважаемые жители села Атланаул!
16:47
Уважаемые жители села Атланаул!

Уважаемые жители села Атланаул!

 

         Доводим до Вашего сведения решение Буйнакского районного суда от 13 ноября 2012г. по делу «2-367/2012 в отношении администрации МО «село Атланаул» Буйнакского района Республики Дагестан.

        

Буйнакский районный суд Республики Дагестан в составе:

председательствующего судьи Салихова Ю.М.,

с участием представителя истца ТО Управления Роспотребнадзора  по РД в г. Буйнакске Виручуева С.С., действующего по доверенности №17/07-766 от 13.11.2012г.,

ответчика, главы администрации МО «село Атланаул» Буйнакского района Мусалаева Казака Мусалавовича,

при секретаре Закарьяевой Б.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г. Буйнакске в защиту прав и законных интересов неопределенного круга потребителей к МО «село Атланаул» Буйнакского района, о признании действия МО «село Атланаул» по предоставлению услуг по водоснабжению населения села с нарушением прав и законных интересов потребителей, противоправными, и обеспечения населения питьевой водой, соответствующей по свойству и составу санитарным нормам и правилам,

 

РЕШИЛ:

 

         Исковое заявление ТО Управление Роспотребнадзора по РД в г. Буйнакске удовлетворить полностью.

         Признать действия МО «село Атланаул» Буйнакского района по предоставлению услуг по водоснабжению населения села Атланаул с нарушением прав и законных интересов потребителей, противоправными.

         Обязать МО «село Атланаул» Буйнакского района прекратить совершение указанных противоправных действий и обеспечить население села питьевой водой соответствующей по свойству и составу,  санитарным нормам и правилам.

         Обязать МО «село Атланаул» Буйнакского района довести в течении в десяти дней со дня вступления настоящего решения в законную силу, через средства массовой информации или иным способом, до сведения потребителей – населения села Атланаул настоящее решение суда.

 

         

Просмотров: 795 | Добавил: atlan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: